Программа для обрезки музыки на русском языке

14/02/2013
Программа для обрезки музыки mp3DirectCut

Программа для обрезки музыки

Программы для обрезки музыки.
Есть телефон, есть песня, но ставить ее всю вместо звонка не хочется. Облазив интернет просмотрел и опробовал кучу музыкальных редакторов. О становился на простой не требующей установки программе для обрезки музыки mp3DirectCut.

Эта программа для обрезания/нарезки музыки (MP3-файлов) без их пересжатия а, следовательно, без потери качества и имеет несколько полезных инструментов.

Она полностью бесплатна и имеет русскоязычный интерфейс. Выбор языка происходит во время первого запуска программы и в дальнейшем настройка сохраняется.  Установить язык можно и позже, изменить его можно так: «Settings» > «Configure» > закладка «Operatoin» в поле «Language» выбрать нужный язык.

Выбор языка и перезапуск mp3 DirectCut

Программа mp3DirectCut способна нормализовать звук, плавно убирать его в конце музыкальной композиции, записывать аудио с внешних источником звука и многое другое. Обрезка музыки происходит быстро и без потери качества. Пользователю mp3DirectCut достаточно установить начало аудио файла и его конец, после чего нажать кнопку «Вырезка». В результате вы получите аудио файл без вырезанного музыкального отрезка.

программа для обрезки музыки MP3DirectCu

Если Вы хотите вырезать окончание записи, то можно воспользоваться опцией затухания для того, чтобы композиция не обрывалась резко, а плавно затихала на протяжении последних секунд. Также удобно использовать инструмент нормализации звука, который позволяет “подтянуть” громкость композиции до нужного Вам уровня или же, наоборот, сделать звук тише. Так же заслуживает внимания инструмент для автоматического определения пауз между треками. Эта функция может пригодиться для разрезания длинной аудио записи (например, целого альбома, сохраненного единым файлом) на отдельные треки.

MP3DirectCut — наиболее простая, удобная и бесплатная программа для обрезки музыки.

Скачать программу для обрезания музыки.

Обрезать музыку можно и другим путем. Есть сайты которые редактируют музыку Онлайн например http://www.mp3cut.ru/prog_split_mp3.

4 thoughts on “Программа для обрезки музыки на русском языке

  1. Li Da Daidaihua

    пожелание. Надо еще инструкцию к этой программе чтоб пользоваться сразу научится

  2. Nikitka

    Обычно я использую сайты для онлайн-обрезки музыки, так как не часто приходится этим заниматься.

  3. DJ R@GE

    Ok cool programm for cute don’t need empty sound

  4. Slavyanka

    Хорошая программа, позволяет вырезать нужные части аудио-файла и сохранить их отдельно. Остальные функции пока не опробовала в связи с отсутствием необходимости. Бесплатное распространение. Работает стабильно, не вылетает, в отличие от прогр. mp3 Cutter, которой воспользовалась ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.