Как отключить платные услуги на мегафоне

03/04/2013
Как отключить платные услуги на мегафоне

Как отключить платные услуги на мегафоне

Чтобы отключить платные услуги на мегафоне можно воспользоваться звонком оператору, услугой коротких номеров (не все их знают только) или обратится в офис Мегафон. Но эта статья, как это сделать самому с помощью компьютера.

Итак, чтобы самому отключать и подключать различные услуги необходимо зарегистрироваться в системе самообслуживания под названием «Сервис-Гид. С ее помощью также,  можно легко менять свой тарифный план, оптимизировать затраты при помощи многочисленных опций, получать сведения о платежах, следить за состоянием своего счета, а также многое другое. Воспользоваться «Сервис-Гидом» можно как с компьютера, так  и со своего мобильного устройства. Для этого скачайте с официального сайта оператора «Мегафон» приложение, которое необходимо будет запустить для работы в системе.

Регистрация проста и быстра,  для этого:  наберите бесплатную команду *105*00#  «вызов»; отправьте SMS с командой 00 на номер 000105, или воспользуйтесь сервисом  «Получить пароль».

Регистрация в сервис гид

Вместо логина можно ввести номер телефона и код полученный на телефон.

авторизация в сервис гид

Если при авторизации на сайте пароль будет введен неверно 3 раза, можно воспользоваться услугой «забыли пароль»

В личном кабинете вы получите доступ ко всем операциям доступным для вашего номера Доступ к отключению платных услуг в мегафоне

В разделах «Услуги и тарифы» и «Дополнительные услуги» можно  отключить все ненужные вам услуги                           отключение услуг   отключить платные услуги на мегафоне

Единственное на что нужно обратить внимание следите за адресной строкой, чтобы не попасть на фишинговый сайт, в ней должно быть www/ваш регион. megafon.ru.

2 thoughts on “Как отключить платные услуги на мегафоне

  1. Amon

    Да куда проще зашел в офис и тебе все платные и бесплатные отключат

  2. Belкa

    Спасибо. как я раньше не пользовалась

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.