Алексей Виноград: информация об авторе, тренинги, отзывы

04/12/2014

Алексей Виноград: как строитель из Челябинска за год заработал с нуля 5 миллионов в Интернете

Этот пост появился по той простой причине, что на нашем сайте появился спам-комментарий от некого Алексея Винограда:

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей Виноград , и я зарабатываю десятки МИЛЛИОНОВ В МЕСЯЦ!
Я не сын миллионера, не акционер «Газпром», не пластический хирург- я обычный человек , отец двоих прекрасных детей и строитель по образованию.
Знаете, что помогло мне превратиться из строителя в миллионера?
УМЕНИЕ СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ БИЗНЕС!
Если Вы думаете, что можете научиться этому в ВУЗе- поверьте, только для этого Вам потребуется 5 лет. Я же предлагаю Вам не тратить время впустую , а воспользоваться моей системой.
Приглашаю Вас на БЕСПЛАТНЫЙ онлайн- вебинар «Как заработать 5,000,000 рублей за
первый год в интернет бизнесе с нуля». Приходите и учитесь. Я уверен, если получилось у меня, то Вам тоже под силу довести свой годовой доход до цифры с ШЕСТЬЮ нулями!
Записаться прямо сейчас.

Давайте знакомиться

Ну что ж, раз нам предлагают озолотиться, попробуем разобраться, каким образом мы можем это сделать и кто Великий Гуру, который обещает нас научить зарабатывать миллионы. Итак, знакомимся, строитель по образованию Алексей Виноград. Родом из уральского города Челябинск.

Алексей Виноград отзывы развод

Алексей Виноград — фотография сделана согласно старым американским лекалам: улыбка до ушей, стильный прикид, ноутбук Apple в руках. С точки зрения психологии, именно таким образом легче всего привлечь внимание к своей персоне малообеспеченных граждан мечтающих о высоких заработках

Учился у Эльдара Гузаинова, Илатова Ильи и других ВЕЛИКИХ ГУРУ.

Суть заработка

На самом деле все просто — необходимо находить товары по низкой цене и продавать их по дорогой. В советские временя это называлось спекуляцией, сейчас появились более благозвучные понятия типа маркетинг. Необходимо заметить, что действительно, заработать хорошие деньги можно только что-то продавая: информацию, рекламные места на сайте, товары и т.д. Но главный тренд  денег из воздуха, это обучение тому, как зарабатывать деньги. Именно этим плотно занимается Алексей Виноград, хотя все завуалировано под белый заработок на партнерских программах.

Запомните, много зарабатывать в Интернете можно обучая других тому, как надо зарабатывать в Интернете.

Реклама и бесплатные вебинары

Алексей Виноград и его команда, достаточно настойчивые ребята, так как пытаются рекламировать свои услуги все возможными способами. Много рекламы в Яндекс.Директ.

В Директе крутиться много рекламы курсов и семинаров Алексея Винограда

В Директе крутиться много рекламы курсов и семинаров Алексея Винограда

 

Обратите внимание, что в Яндекс.Директ проплачена и реклама бесплатных онлайн семинаров (вебинаров). Исходя из того, что реклама стоит не малых денег, можно сделать логичное предположение, что Алексей Виноград нехило впаривает свои курсы во время вебинаров.

Бесплатный онлайн семинар Алексея Винограда: включена запись и отображается список пользователей. Чата, естественно, нет. Надо заметить, что это стандартная практика

Бесплатный онлайн семинар Алексея Винограда: включена запись и отображается список пользователей. Чата, естественно, нет. Надо заметить, что это стандартная практика

Итак, что же нам предлагают?

  • Элитарную программу «5 миллионов за 5 дней»;
  • Секретные способы заработка в Интернет;
  • Методику, благодаря которой, сможет заработать даже чайник;
  • 8 самураев, которые проделают за нас все грязную работу.
5 миллионов за 5 дней - супер-пупер система быстрого заработка

5 миллионов за 5 дней — супер-пупер система быстрого заработка

 

Отзывы

Ситуация с Алексеем Винограда такая же, как и с присадками FFI, т.е. сайты и YouTube забиты положительными отзывами от благодарных пользователей. Необходимо понимать, что все эти отзывы созданы неслучайно, так как многие зарабатывают продавая тренинги от Винограда. В качестве примера выкладываем отзыв пожилой женщины, которая делает первые шаги в партнерке.

Теперь видео более продвинутого паренька, который делиться своим опытом заработка на партнерках.

Нам хотелось удивить и обратную сторону медали. На наше счастье, к нам обратился Валерий и предложил ознакомиться и его оценкой деятельности Алексея Виногорада. Так вот, Валерий аргументированно доказывает, что Алексей Виноград обманывает людей, т.е. попросту разводит на деньги. Смотрите видео от Валерия в двух частях.


Выводы

Ранее мы рассказывали о таких лохотронах как «Интернет-деньги» и «Методику Ивана Полонского». В случае с партнёркой Алексея Винограда, мы изначально не видели признаков лохотрона, но после видео подготовленного Валерием, нас начали терзать смутные сомнения.

На данный момент, не рекомендуем нашим читателям партнёрскую программу Алексея Винограда.

6 thoughts on “Алексей Виноград: информация об авторе, тренинги, отзывы

  1. Ананий

    Ярко выраженный дурогон и мошенник. Его так называемые вебинары начинаются с «делайте взносы господа», причем очень большие так как и грести будешь много. Забыл и про налоговую и возможный паяльник в одно место от криминала

  2. Дмитрий

    Может это замануха в МММ и в курсе алексея кроется мавроди каннибал

  3. ЗИННАТ НАЗЫРОВ

    Валерий, очень благодарен, тебе, за твой отзыв по программе Алексея Винограда. Чуть было не «купился».
    Решить почитать отзывы и нашел тебя. Ты просто молодец, что открываешь глаза и говоришь правду.

    Валерия, я уже обжигался. Обращаюсь к тебе с просьбой посоветуй действительно работающий курс, программу . Курс который дает по понемногу, но без обмана. Конечно, с оплатой.

    С уважением, Зиннат Назыров. г. Шадринск,

  4. Антон Правдоруб

    ВНИМАНИЕ!!! Дьявол Алёша Виноград снова запустил свои проекты на Glopart. Остерегайтесь. Название этих лохотронов: «5 миллионов за 5 дней 2.0 » ; «Быстрые деньги из биржи»; «Схема заработка в интернете от 50 000 рублей, которая сработала уже более 70 раз» Господа, хватит верить в чудеса, нас дурят!

  5. Галина

    Ищу курс Алексея Винограда о заработке на московской бирже. Подскажите название курса и где он находится.

  6. Галина

    Виноград позиционирует себя как богатого человека, а попробуйте попросить вернуть деньги, не получится. Курсы у него ужасные: «это возьмите там, то посмотрите тут, а эту инфу найдете здесь» и стоят дорого за такую подачу материала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.